思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆丁家屯公交车线路
大庆丁家屯 - 公交车站
大庆丁家屯公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)丁家屯的公交车线路有:113路、301路。
113路
(让胡路站→大同站)
运营时间:
让胡路站
-
让胡路商场
-
让区政府
-
中央大街
-
大庆中学
-
四医院
-
康民门诊
-
商厦
-
商贸
-
油田书店
-
物资装备总公司
-
景园
-
金三角
-
宝丽
-
远望3号楼
-
正大方盛
-
红旗屯
-
盖家屯
-
独立屯
-
府鹏大酒店
-
安装公司
-
建华
-
鸿运
-
新华书店
-
乘风商场
-
乘二村
-
钻井一公司
-
测井公司
-
制材厂
-
乘南十三街
-
银浪库
-
红卫村
-
消防队
-
装建大队
-
八百垧三街
-
风华楼
-
八百垧
-
二十巷
-
张铁匠六街
-
四厂
-
丁家屯
-
大同村
-
五厂
-
五厂六矿
-
三不管
-
高台子
-
八厂
-
大同路口
-
大同站
-
301路
(五厂站→大庆公交总站)
运营时间:
五厂
-
办公楼
-
农工商
-
五厂技校
-
五厂二矿
-
杏树岗
-
加油站
-
四厂三矿
-
丁家屯
-
小红岗
-
四厂二矿
-
红岗市场
-
红北十街
-
红北十三街
-
四十三巷
-
工程机械厂
-
张铁匠(萨大路)
-
杏五井
-
南五联
-
苹果村
-
南十三联
-
南六联
-
南四联
-
五星村
-
东方红
-
萨南站
-
图强街
-
供电工区
-
解放八街
-
解放六街
-
解放五街
-
二医院
-
建设村
-
胜利村
-
旧货市场
-
萨大路
-
三建
-
东道口
-
打虎庄
-
医院东门
-
油田总医院
-
中井街
-
会战大街
-
百货大楼
-
大庆公交总站
-
沿途公交
113路
(让胡路站→大同站)
301路
(五厂站→大庆公交总站)