思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆运输工程公司公交车线路
大庆运输工程公司 - 公交车站
大庆运输工程公司公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)运输工程公司的公交车线路有:38路。
38路
(乘风站→龙北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-04:30
乘风站
-
公路十处
-
庆南商场
-
运输工程公司
-
农场
-
乘新三区
-
乘新二小区
-
东湖916
-
东湖市场
-
东湖626
-
东湖214号楼
-
二十四中
-
东湖117号楼
-
东湖308号楼
-
东湖411号楼
-
东湖404号楼
-
东湖824号楼
-
东湖1137号楼
-
石材市场
-
新潮家具城
-
福安居超市
-
华盈家具
-
服务队
-
希望小区
-
昆仑副食
-
乐园
-
石油管理局
-
油田图书馆
-
怡园小区
-
怡园
-
龙南医院
-
检察院(玉门街)
-
庆仪公司
-
龙南30楼
-
龙南小区
-
西宾十八巷
-
九天电脑城
-
采研
-
二十五中
-
龙北十六号楼
-
建材加油站
-
龙岗1单元10号楼
-
龙北站
-
沿途公交
38路
(乘风站→龙北站)