思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆远望站公交车线路
大庆远望站 - 公交车站
大庆远望站公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)远望站的公交车线路有:3路、317路。
3路
(远望站→大庆公交总站)
运营时间:
远望站
-
远望高层
-
电业局
-
客运西区
-
长青二区
-
长青一区
-
四医院
-
富强村
-
师专
-
西苑
-
三十六中学
-
昆仑购物
-
让胡路站(中央大街)
-
西晓楼区
-
让胡路站
-
程宇公司
-
通宇公司
-
西槐路
-
中四变
-
试验大队
-
登峰西村
-
登峰村
-
文化西村
-
文化村
-
中三站
-
中医院
-
友谊路
-
百纺公司
-
儿童公园
-
长途站
-
二十三中
-
会战西街
-
会战大街
-
百货大楼
-
大庆公交总站
-
317路
(乘风站→远望转盘站)
运营时间:
乘风站
-
铁人中学
-
南一油库
-
一号岗
-
炼化公司
-
飞马公司
-
建设中专
-
精细化工
-
甲醇厂
-
东昊聚合物
-
宏伟二队
-
宏伟一队
-
宏伟集团
-
油田乐园
-
净化水公司
-
远望站
-
远望转盘
-
沿途公交
3路
(远望站→大庆公交总站)
317路
(乘风站→远望转盘站)