思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆铁西医院公交车线路
大庆铁西医院 - 公交车站
大庆铁西医院公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)铁西医院的公交车线路有:302路、346路。
302路
(人民医院站→铁西税务所站)
运营时间:
人民医院
-
人民医院西
-
人民医院后门
-
30号楼
-
石油学院
-
检察院(建设路)
-
物业公司
-
庆龙小区
-
好百客
-
四区
-
庆客隆
-
三区
-
纬七路
-
新百大
-
北辰
-
爱心医院
-
高炮师
-
公证处
-
桥西
-
中林街
-
九十巷
-
公交公司
-
文化宫
-
卫校
-
医学院
-
保险公司
-
客车修理厂
-
萨区二小
-
实验小学
-
百纺公司
-
铁西医院
-
铁西市场
-
天桥商场
-
铁西税务所
-
346路
(人民医院站→铁西市场站)
运营时间:
人民医院
-
Y单元01号楼
-
学院28号楼
-
大学成教院
-
大庆大学
-
学院08号楼
-
9单元75号楼
-
振富小区
-
九区
-
华康
-
龙宫
-
绿化队
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝二区
-
万宝三区
-
万宝大市场
-
粮油市场
-
中八路
-
修理厂
-
加油站(中八路)
-
总机厂
-
医院门诊部
-
中九队
-
铁东税务
-
秋林公司
-
昆仑家电
-
火车站
-
联友商场
-
煤炭批发市场
-
铁西医院
-
铁西市场
-
沿途公交
302路
(人民医院站→铁西税务所站)
346路
(人民医院站→铁西市场站)