思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆七站公交车线路
大庆七站 - 公交车站
大庆七站公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)七站的公交车线路有:7路。
7路
(大庆公交总站→方晓站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
长途站
-
儿童公园
-
百纺公司
-
友谊路
-
中医院
-
群英村
-
迎峰村
-
标二村
-
星火村
-
星火
-
七站
-
奋勇
-
皮革厂
-
方晓一村
-
方晓
-
沿途公交
7路
(大庆公交总站→方晓站)