思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆万宝三区公交车线路
大庆万宝三区 - 公交车站
大庆万宝三区公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)万宝三区的公交车线路有:23路、32路、323路、346路。
23路
(大庆公交总站→卧里屯站)
运营时间:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
大庆宾馆
-
体育场
-
市政府
-
交通局
-
交行
-
时代丽景
-
奥维馨苑
-
万宝三区
-
万宝大市场
-
万峰公司
-
龙凤交警大队
-
龙凤桥北
-
凤阳路
-
龙凤商贸城
-
龙凤商场
-
龙八路
-
龙凤少年宫
-
运输处
-
二罐区
-
石化总厂研究院
-
十区
-
五区(卧兴路)
-
八区(铁西)
-
图书馆(卧兴路)
-
市场
-
乙烯商场(卧兴路)
-
化肥厂(卧兴路)
-
石化总厂(卧兴路)
-
二号岗
-
卧里屯
-
32路
(大庆公交总站→厂西站)
运营时间:
大庆公交总站
-
会战西街
-
二十三中
-
油田历史馆
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
大庆医专
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
公证处
-
电大
-
公安局
-
一区高层
-
一区
-
八区
-
日报社
-
交通银行(纬二路)
-
绿化队
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝广场
-
万宝二区
-
万宝中医院
-
万宝三区
-
万宝大市场
-
东风十一队
-
货场
-
万峰公司
-
凤龙驾校
-
澳龙学校
-
龙凤公安局
-
龙凤桥北
-
凤阳路
-
龙凤商贸城
-
龙凤商场
-
庆客隆(龙凤大街)
-
炼油厂
-
倒班楼
-
四中
-
五医院
-
厂西3-5号楼
-
石化小学
-
职工大学
-
厂西
-
323路
(大庆公交总站→卧里屯站)
运营时间:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
大庆宾馆
-
体育场
-
市政府
-
交通局
-
绿化队
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝二区
-
万宝三区
-
万宝大市场
-
万峰公司
-
龙凤交警大队
-
龙凤桥北
-
凤阳路
-
龙凤商场
-
龙八路
-
龙凤少年宫
-
运输处
-
二罐区
-
石化总厂研究院
-
十区
-
五区(卧兴路)
-
八区(铁西)
-
图书馆(卧兴路)
-
市场
-
乙烯商场(卧兴路)
-
化肥厂(卧兴路)
-
石化总厂(卧兴路)
-
二号岗
-
卧里屯
-
346路
(人民医院站→铁西市场站)
运营时间:
人民医院
-
Y单元01号楼
-
学院28号楼
-
大学成教院
-
大庆大学
-
学院08号楼
-
9单元75号楼
-
振富小区
-
九区
-
华康
-
龙宫
-
绿化队
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝二区
-
万宝三区
-
万宝大市场
-
粮油市场
-
中八路
-
修理厂
-
加油站(中八路)
-
总机厂
-
医院门诊部
-
中九队
-
铁东税务
-
秋林公司
-
昆仑家电
-
火车站
-
联友商场
-
煤炭批发市场
-
铁西医院
-
铁西市场
-
沿途公交
23路
(大庆公交总站→卧里屯站)
32路
(大庆公交总站→厂西站)
323路
(大庆公交总站→卧里屯站)
346路
(人民医院站→铁西市场站)