思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆医院东门公交车线路
大庆医院东门 - 公交车站
大庆医院东门公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)医院东门的公交车线路有:1路、21路、301路。
1路
(红岗总站→大庆公交总站)
运营时间:
红岗总站
-
红岗市场
-
红北十街
-
红北十三街
-
四十三巷
-
工程机械厂
-
张铁匠(萨大路)
-
杏五井
-
南五联
-
苹果村
-
南十三联
-
南六联
-
南四联
-
五星村
-
东方红
-
萨南站
-
二厂
-
供电工区
-
解放八街
-
解放六街
-
解放五街
-
二医院
-
建设村
-
胜利村
-
旧货市场
-
萨大路
-
三建
-
东道口
-
打虎庄
-
医院东门
-
油田总医院
-
中建街
-
中井街
-
会战大街
-
百货大楼
-
大庆公交总站
-
21路
(大庆公交总站→龙凤站)
运营时间:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医院东门
-
打虎庄
-
东道口
-
供应
-
九中
-
东光二区
-
物业所
-
毛毯厂
-
自备电厂
-
石油分站
-
龙凤热电厂
-
建安集团
-
凤阳路
-
龙凤站
-
301路
(五厂站→大庆公交总站)
运营时间:
五厂
-
办公楼
-
农工商
-
五厂技校
-
五厂二矿
-
杏树岗
-
加油站
-
四厂三矿
-
丁家屯
-
小红岗
-
四厂二矿
-
红岗市场
-
红北十街
-
红北十三街
-
四十三巷
-
工程机械厂
-
张铁匠(萨大路)
-
杏五井
-
南五联
-
苹果村
-
南十三联
-
南六联
-
南四联
-
五星村
-
东方红
-
萨南站
-
图强街
-
供电工区
-
解放八街
-
解放六街
-
解放五街
-
二医院
-
建设村
-
胜利村
-
旧货市场
-
萨大路
-
三建
-
东道口
-
打虎庄
-
医院东门
-
油田总医院
-
中井街
-
会战大街
-
百货大楼
-
大庆公交总站
-
沿途公交
1路
(红岗总站→大庆公交总站)
21路
(大庆公交总站→龙凤站)
301路
(五厂站→大庆公交总站)