思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆四厂公交车线路
大庆四厂 - 公交车站
大庆四厂公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)四厂的公交车线路有:101路、102路、113路。
101路
(大同站→大庆公交总站)
运营时间:
大同站
-
前胡家
-
高台子
-
三不管
-
五厂
-
杏树岗
-
四厂
-
杏五井
-
解放村
-
二医院
-
胜利村
-
儿童公园
-
长途站
-
会战西街
-
大庆公交总站
-
102路
(七厂站→大庆公交总站)
运营时间:
七厂
-
大青山
-
永盛
-
八井子
-
大同站
-
前胡家
-
高台子
-
三不管
-
五厂
-
杏树岗
-
四厂
-
杏五井
-
解放村
-
二医院
-
胜利村
-
儿童公园
-
长途站
-
会战西街
-
大庆公交总站
-
113路
(让胡路站→大同站)
运营时间:
让胡路站
-
让胡路商场
-
让区政府
-
中央大街
-
大庆中学
-
四医院
-
康民门诊
-
商厦
-
商贸
-
油田书店
-
物资装备总公司
-
景园
-
金三角
-
宝丽
-
远望3号楼
-
正大方盛
-
红旗屯
-
盖家屯
-
独立屯
-
府鹏大酒店
-
安装公司
-
建华
-
鸿运
-
新华书店
-
乘风商场
-
乘二村
-
钻井一公司
-
测井公司
-
制材厂
-
乘南十三街
-
银浪库
-
红卫村
-
消防队
-
装建大队
-
八百垧三街
-
风华楼
-
八百垧
-
二十巷
-
张铁匠六街
-
四厂
-
丁家屯
-
大同村
-
五厂
-
五厂六矿
-
三不管
-
高台子
-
八厂
-
大同路口
-
大同站
-
沿途公交
101路
(大同站→大庆公交总站)
102路
(七厂站→大庆公交总站)
113路
(让胡路站→大同站)