思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆奥维馨苑公交车线路
大庆奥维馨苑 - 公交车站
大庆奥维馨苑公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)奥维馨苑的公交车线路有:23路、27路。
23路
(大庆公交总站→卧里屯站)
运营时间:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
大庆宾馆
-
体育场
-
市政府
-
交通局
-
交行
-
时代丽景
-
奥维馨苑
-
万宝三区
-
万宝大市场
-
万峰公司
-
龙凤交警大队
-
龙凤桥北
-
凤阳路
-
龙凤商贸城
-
龙凤商场
-
龙八路
-
龙凤少年宫
-
运输处
-
二罐区
-
石化总厂研究院
-
十区
-
五区(卧兴路)
-
八区(铁西)
-
图书馆(卧兴路)
-
市场
-
乙烯商场(卧兴路)
-
化肥厂(卧兴路)
-
石化总厂(卧兴路)
-
二号岗
-
卧里屯
-
27路
(爱心医院站→奥维馨苑站)
运营时间:
爱心医院
-
北辰
-
北辰东门
-
新百大
-
香榭丽
-
振明肛肠医院
-
庆客隆
-
四区
-
庆龙小区
-
黎明桥
-
新玛特
-
联谊宾馆
-
日报社
-
时代丽景
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝二区
-
2单元53楼
-
奥维馨苑
-
沿途公交
23路
(大庆公交总站→卧里屯站)
27路
(爱心医院站→奥维馨苑站)