大庆建华 - 公交车站
大庆建华公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)建华的公交车线路有:12路、18路、113路、39路、307路、312路、6路。
运营时间:起点站首末车时间:05:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
八百垧-
钻井二公司-
创业广场-
大庆十中-
八百垧一区-
电话站-
一村-
十中分校-
景山村-
井下器材站-
消防队-
红卫三区-
红卫村二区-
红卫一区-
银浪村-
试采公司-
水泥公司-
银浪库-
银浪市场-
银浪四区-
银浪二区-
制材厂-
测井楼区-
测井公司-
仪修站-
乘风中心医院-
钻井一公司-
文化活动中心-
乘二村-
邮电局-
一楼区-
二机厂-
乘风庄-
新华书店-
鸿运-
建华-
安装公司-
新三村-
供水三分公司-
乘新二小区-
北大泉酒厂-
采油队-
铁人井-
南二联-
解放九街-
解放五街-
二医院-
建设村-
胜利村-
中平街-
乳品机械研究所-
煤炭公司-
儿童公园-
长途站-
二十三中-
会战大街-
百货大楼-
大庆公交总站-
运营时间:起点站首末车时间:05:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:05:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:05:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
让胡路站-
让胡路商场-
让区政府-
中央大街-
四医院-
地税局-
商厦-
商贸-
油田书店-
物资装备总公司-
景园-
金三角-
远望-
石油管理局-
红旗屯-
盖家屯-
正法寺-
府鹏大酒店-
新建村-
安装公司-
建华-
鸿运-
新华书店-
乘风商场-
二医院门诊-
一楼区-
邮电局-
乘二村-
文化活动中心-
钻井一公司-
乘风中心医院-
测井公司-
银浪库-
水泥公司-
试采公司-
银浪村-
物探五大队-
红卫村-
消防队-
钻三器材-
景山村-
十中分校-
电话站-
一楼区(八百垧)-
大庆十中-
八百垧北一街-
钻井二公司-
八百垧-
杏十二联-
杏九联(红岗西街)-
创一村-
检查站-
创业庄-
运营时间:起点站首末车时间:05:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
创业庄5区21号楼-
市场(创汪庄)-
商贸城-
电话站(创业庄)-
检查站-
创一村-
杏十二联-
八百垧-
钻井二公司-
八百垧北一街-
大庆十中-
一楼区(八百垧)-
电话站-
十中分校-
景山村-
钻三器材-
消防队-
红卫村-
物探五大队-
试采公司-
水泥公司-
银浪村(银浪大街)-
银浪库-
测井市场-
计算站-
仪修站-
乘风中心医院-
钻井一公司-
文化活动中心-
乘二村-
邮电局-
一楼区-
二医院门诊-
乘风商场-
新华书店-
鸿运-
建华-
安装公司-
新三村-
供水三分公司-
乘新二小区-
北大泉酒厂-
采油队-
铁人井-
南二联-
解放九街-
解放五街-
二医院-
建设村-
胜利村-
中平街-
煤炭公司-
儿童公园-
长途站-
二十三中-
会战大街-
百货大楼-
大庆公交总站-
运营时间:起点站首末车时间:05:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
八百垧-
钻井二公司-
创业广场-
大庆十中-
八百垧一区-
电话站-
一村-
十中分校-
景山村-
井下器材站-
消防队-
红卫三区-
红卫村二区-
红卫一区-
银浪村-
试采公司-
水泥公司-
银浪库-
银浪市场-
银浪四区-
银浪二区-
制材厂-
测井楼区-
测井公司-
仪修站-
乘风中心医院-
钻井一公司-
文化活动中心-
乘二村-
邮电局-
一楼区-
二机厂-
乘风庄-
新华书店-
鸿运-
建华-
安装公司-
新三村-
养路大队-
东湖市场-
东湖916-
采油队-
铁人井-
南二联-
南村-
解放村-
二医院-
建设村-
胜利村-
中平街-
煤炭公司-
儿童公园-
长途站-
二十三中-
会战大街-
百货大楼-
大庆公交总站-