思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆建设中专公交车线路
大庆建设中专 - 公交车站
大庆建设中专公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)建设中专的公交车线路有:317路。
317路
(乘风站→远望转盘站)
运营时间:
乘风站
-
铁人中学
-
南一油库
-
一号岗
-
炼化公司
-
飞马公司
-
建设中专
-
精细化工
-
甲醇厂
-
东昊聚合物
-
宏伟二队
-
宏伟一队
-
宏伟集团
-
油田乐园
-
净化水公司
-
远望站
-
远望转盘
-
沿途公交
317路
(乘风站→远望转盘站)