思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆日报社公交车线路
大庆日报社 - 公交车站
大庆日报社公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)日报社的公交车线路有:27路、32路。
27路
(爱心医院站→奥维馨苑站)
运营时间:
爱心医院
-
北辰
-
北辰东门
-
新百大
-
香榭丽
-
振明肛肠医院
-
庆客隆
-
四区
-
庆龙小区
-
黎明桥
-
新玛特
-
联谊宾馆
-
日报社
-
时代丽景
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝二区
-
2单元53楼
-
奥维馨苑
-
32路
(大庆公交总站→厂西站)
运营时间:
大庆公交总站
-
会战西街
-
二十三中
-
油田历史馆
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
大庆医专
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
公证处
-
电大
-
公安局
-
一区高层
-
一区
-
八区
-
日报社
-
交通银行(纬二路)
-
绿化队
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝广场
-
万宝二区
-
万宝中医院
-
万宝三区
-
万宝大市场
-
东风十一队
-
货场
-
万峰公司
-
凤龙驾校
-
澳龙学校
-
龙凤公安局
-
龙凤桥北
-
凤阳路
-
龙凤商贸城
-
龙凤商场
-
庆客隆(龙凤大街)
-
炼油厂
-
倒班楼
-
四中
-
五医院
-
厂西3-5号楼
-
石化小学
-
职工大学
-
厂西
-
沿途公交
27路
(爱心医院站→奥维馨苑站)
32路
(大庆公交总站→厂西站)