思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆春雷公交车线路
大庆春雷 - 公交车站
大庆春雷公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)春雷的公交车线路有:24路。
24路
(大庆公交总站→大庆水库站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:30
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
检测站
-
清真寺
-
一厂四矿
-
向阳公社
-
龙泉化工厂
-
标三村
-
风云村
-
三厂四矿
-
北五联合站
-
春雷
-
大庆水库
-
沿途公交
24路
(大庆公交总站→大庆水库站)