思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆油田历史馆公交车线路
大庆油田历史馆 - 公交车站
大庆油田历史馆公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)油田历史馆的公交车线路有:106路、32路。
106路
(让胡路总站→客运枢纽站)
运营时间:
让胡路总站
-
老年医院
-
让区政府
-
中央大街
-
四医院
-
长青一区
-
上海大众
-
西区分公司
-
阳光嘉城
-
电业局
-
远望14号楼
-
铁人广场
-
世纪花园
-
乐园
-
一中
-
油田公司
-
兴隆基地
-
管理站
-
奔腾
-
创业集团
-
铁人二村
-
铁人一村
-
公园北门
-
儿童公园
-
中七路
-
二十三中
-
油田历史馆
-
中建街
-
油田总医院
-
大庆医专西站
-
大庆医专
-
中强街
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
广电桥西
-
广电大厦
-
大庆宾馆
-
万达广场
-
哈尔滨银行
-
一区高层
-
一区
-
八区
-
千禧大酒楼
-
新玛特
-
新美国际
-
翰城名苑
-
三永湖
-
建设大厦
-
龙凤区政府
-
客运枢纽站
-
32路
(大庆公交总站→厂西站)
运营时间:
大庆公交总站
-
会战西街
-
二十三中
-
油田历史馆
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
大庆医专
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
公证处
-
电大
-
公安局
-
一区高层
-
一区
-
八区
-
日报社
-
交通银行(纬二路)
-
绿化队
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝广场
-
万宝二区
-
万宝中医院
-
万宝三区
-
万宝大市场
-
东风十一队
-
货场
-
万峰公司
-
凤龙驾校
-
澳龙学校
-
龙凤公安局
-
龙凤桥北
-
凤阳路
-
龙凤商贸城
-
龙凤商场
-
庆客隆(龙凤大街)
-
炼油厂
-
倒班楼
-
四中
-
五医院
-
厂西3-5号楼
-
石化小学
-
职工大学
-
厂西
-
沿途公交
106路
(让胡路总站→客运枢纽站)
32路
(大庆公交总站→厂西站)