思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆电泵公司公交车线路
大庆电泵公司 - 公交车站
大庆电泵公司公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)电泵公司的公交车线路有:5路。
5路
(大庆公交总站→大庆职业学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
大庆公交总站
-
会战西街
-
二十三中
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
浩天
-
高炮师
-
塑料厂(中兴北街)
-
作业大队
-
电泵公司
-
殡仪馆
-
党校
-
火炬
-
十八中
-
职院C区
-
市场(火炬路)
-
加油站(火炬路)
-
大庆职业学院
-
沿途公交
5路
(大庆公交总站→大庆职业学院站)