思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆百纺公司公交车线路
大庆百纺公司 - 公交车站
大庆百纺公司公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)百纺公司的公交车线路有:10路、14路、15路、3路、302路、7路。
10路
(大庆公交总站→六厂总站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
会战西街
-
二十三中
-
长途站
-
儿童公园
-
百纺公司
-
友谊路
-
群英村
-
迎峰村
-
变电所
-
标二村
-
实验站
-
采油三厂
-
三厂医院
-
董地房
-
五矿
-
八一新村
-
八一村
-
东建村
-
叉路口
-
红二站
-
六厂
-
六厂医院
-
六厂总站
-
14路
(大庆公交总站→萨北站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
二十三中
-
长途站
-
儿童公园
-
百纺公司
-
友谊路
-
群英村
-
迎峰村
-
变电所
-
标二村
-
实验站
-
采油三厂
-
三厂医院
-
机修厂
-
上游
-
风云村
-
萨北
-
15路
(大庆公交总站→测试研究所站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
二十三中
-
长途站
-
儿童公园
-
百纺公司
-
友谊路
-
群英村
-
迎峰村
-
变电所
-
标二村
-
实验站
-
采油三厂
-
三厂医院
-
董地房
-
联合站
-
硫酸厂
-
采油六队
-
丰收
-
测试研究所
-
3路
(远望站→大庆公交总站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
远望站
-
远望高层
-
电业局
-
客运西区
-
长青二区
-
长青一区
-
四医院
-
富强村
-
师专
-
西苑
-
三十六中学
-
昆仑购物
-
让胡路站(中央大街)
-
西晓楼区
-
让胡路站
-
程宇公司
-
通宇公司
-
西槐路
-
中四变
-
试验大队
-
登峰西村
-
登峰村
-
文化西村
-
文化村
-
中三站
-
中医院
-
友谊路
-
百纺公司
-
儿童公园
-
长途站
-
二十三中
-
会战西街
-
会战大街
-
百货大楼
-
大庆公交总站
-
302路
(人民医院站→铁西税务所站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
人民医院
-
人民医院西
-
人民医院后门
-
30号楼
-
石油学院
-
检察院(建设路)
-
物业公司
-
庆龙小区
-
好百客
-
四区
-
庆客隆
-
三区
-
纬七路
-
新百大
-
北辰
-
爱心医院
-
高炮师
-
公证处
-
桥西
-
中林街
-
九十巷
-
公交公司
-
文化宫
-
卫校
-
医学院
-
保险公司
-
客车修理厂
-
萨区二小
-
实验小学
-
百纺公司
-
铁西医院
-
铁西市场
-
天桥商场
-
铁西税务所
-
7路
(大庆公交总站→方晓站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
长途站
-
儿童公园
-
百纺公司
-
友谊路
-
中医院
-
群英村
-
迎峰村
-
标二村
-
星火村
-
星火
-
七站
-
奋勇
-
皮革厂
-
方晓一村
-
方晓
-
沿途公交
10路
(大庆公交总站→六厂总站)
14路
(大庆公交总站→萨北站)
15路
(大庆公交总站→测试研究所站)
3路
(远望站→大庆公交总站)
302路
(人民医院站→铁西税务所站)
7路
(大庆公交总站→方晓站)