思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄305路公交车线路查询
石家庄305路
(上吕→动物园)
起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-17:30
1
上吕
2
邓庄
3
郑村
4
秦庄
5
李村
6
百尺杆
7
闫同
8
双合
9
杜童
10
鹿泉贾村
11
大河镇政府
12
大河
13
城东桥
14
植物园
15
京昆高速口
16
三合庄
17
高庄
18
鹿泉法院
19
海山公园
20
鹿泉交通局
21
鹿泉实验小学
22
鹿泉汽车站
23
动物园
热门站站查询
上吕 到 李村 的公交车
邓庄 到 百尺杆 的公交车
郑村 到 闫同 的公交车
秦庄 到 双合 的公交车
李村 到 杜童 的公交车
百尺杆 到 鹿泉贾村 的公交车
闫同 到 大河镇政府 的公交车
双合 到 大河 的公交车
杜童 到 城东桥 的公交车
鹿泉贾村 到 植物园 的公交车
大河镇政府 到 京昆高速口 的公交车
大河 到 三合庄 的公交车
城东桥 到 高庄 的公交车
植物园 到 鹿泉法院 的公交车
京昆高速口 到 海山公园 的公交车
三合庄 到 鹿泉交通局 的公交车