思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴66m路公交车线路查询
香港九巴66m路
(荃湾铁路站总站→大兴总站)
全程票价(元):1.00;
1
荃湾铁路站总站
2
福来邨永康楼
3
荃景围天桥
4
屯门公园
5
屯门铁路站总站
6
屯门消防局
7
鸣琴铁路站
8
中电
9
台山小学
10
大兴总站
热门站站查询
荃湾铁路站总站 到 荃景围天桥 的公交车
福来邨永康楼 到 屯门公园 的公交车
荃景围天桥 到 屯门铁路站总站 的公交车
屯门公园 到 屯门消防局 的公交车
屯门铁路站总站 到 鸣琴铁路站 的公交车
屯门消防局 到 中电 的公交车
鸣琴铁路站 到 台山小学 的公交车
中电 到 大兴总站 的公交车