思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴66p路公交车线路查询
香港九巴66p路
(大兴总站→荃湾铁路站总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
大兴总站
2
大兴商场
3
大兴街
4
鸣琴铁路站
5
青云铁路站
6
圣彼得堂
7
荃景围天桥
8
愉景新城
9
荃湾铁路站总站
热门站站查询
大兴总站 到 大兴商场 的公交车
大兴商场 到 大兴街 的公交车
大兴街 到 鸣琴铁路站 的公交车