思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴67m路公交车线路查询
香港九巴67m路
(兆康苑总站→葵芳铁路站)
全程票价(元):1.00;
1
兆康苑总站
2
五柳路
3
富泰邨
4
岭南大学
5
彩晖花园
6
景峰花园
7
新围仔
8
何福堂书院
9
华都花园
10
屯门官立中学
11
荃景围天桥
12
愉景新城
13
荃湾铁路站
14
荃湾众安街
15
大窝口铁路站
16
国瑞路公园
17
葵俊苑
18
新葵兴花园
19
新都会广场
20
葵芳铁路站
热门站站查询
兆康苑总站 到 彩晖花园 的公交车
五柳路 到 景峰花园 的公交车
富泰邨 到 新围仔 的公交车
岭南大学 到 何福堂书院 的公交车
彩晖花园 到 华都花园 的公交车
景峰花园 到 屯门官立中学 的公交车
新围仔 到 荃景围天桥 的公交车
何福堂书院 到 愉景新城 的公交车
华都花园 到 荃湾铁路站 的公交车
屯门官立中学 到 荃湾众安街 的公交车
荃景围天桥 到 大窝口铁路站 的公交车
愉景新城 到 国瑞路公园 的公交车
荃湾铁路站 到 葵俊苑 的公交车
荃湾众安街 到 新葵兴花园 的公交车
大窝口铁路站 到 新都会广场 的公交车
国瑞路公园 到 葵芳铁路站 的公交车