香港九巴76k路(华明总站→朗屏邨总站)
全程票价(元):1.00;
-
1华明总站
-
2欣盛苑
-
3蓬瀛仙馆
-
4基新中学
-
5粉岭置福围
-
6嘉盛苑
-
7华慧园
-
8吴屋村
-
9上水铁路站
-
10彩蒲苑彩碧阁
-
11彩蒲苑彩颜阁
-
12粉锦公路
-
13松柏朗
-
14金钱
-
15坑头
-
16古洞
-
17古洞街市
-
18白石凹
-
19白石凹交汇处
-
20麒麟村
-
21新田军营
-
22新田
-
23落马洲总站
-
24新田
-
25石湖围
-
26米埔陇
-
27米埔
-
28碧豪花园
-
29牛潭尾
-
30攸潭尾村
-
31竹园(新潭路)
-
32新围村
-
33朗厦
-
34壆围
-
35模范乡
-
36逢吉乡
-
37沙埔村
-
38红毛桥
-
39东成里
-
40杨屋村
-
41博爱医院
-
42新时代广场(青山公路)
-
43元朗又新街
-
44元朗大棠路
-
45元朗警署
-
46水边村
-
47凤池村
-
48朗屏邨总站
- 热门站站查询
- 华明总站 到 麒麟村 的公交车
- 欣盛苑 到 新田军营 的公交车
- 蓬瀛仙馆 到 新田 的公交车
- 基新中学 到 落马洲总站 的公交车
- 粉岭置福围 到 新田 的公交车
- 嘉盛苑 到 石湖围 的公交车
- 华慧园 到 米埔陇 的公交车
- 吴屋村 到 米埔 的公交车
- 上水铁路站 到 碧豪花园 的公交车
- 彩蒲苑彩碧阁 到 牛潭尾 的公交车
- 彩蒲苑彩颜阁 到 攸潭尾村 的公交车
- 粉锦公路 到 竹园(新潭路) 的公交车
- 松柏朗 到 新围村 的公交车
- 金钱 到 朗厦 的公交车
- 坑头 到 壆围 的公交车
- 古洞 到 模范乡 的公交车
- 古洞街市 到 逢吉乡 的公交车
- 白石凹 到 沙埔村 的公交车
- 白石凹交汇处 到 红毛桥 的公交车
- 麒麟村 到 东成里 的公交车
- 新田军营 到 杨屋村 的公交车