香港九巴79k路(上水总站→打鼓岭)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 上水总站 到 北区运动场 的公交车
- 石湖墟邮政局 到 天平邨 的公交车
- 上水围 到 心诚中学 的公交车
- 翠丽花园 到 璧峰路 的公交车
- 北区运动场 到 联和墟球场 的公交车
- 天平邨 到 联和墟总站 的公交车
- 心诚中学 到 粉岭马适路 的公交车
- 璧峰路 到 龙跃头 的公交车
- 联和墟球场 到 新围军营 的公交车
- 联和墟总站 到 军地 的公交车
- 粉岭马适路 到 流水响 的公交车
- 龙跃头 到 高埔 的公交车
- 新围军营 到 孔岭村 的公交车
- 军地 到 坪輋中电站 的公交车
- 流水响 到 香港浸会园 的公交车
- 高埔 到 坪輋花园 的公交车
- 孔岭村 到 坪輋元下村 的公交车
- 坪輋中电站 到 坪原路 的公交车
- 香港浸会园 到 云泉仙馆 的公交车
- 坪輋花园 到 升平村 的公交车
- 坪輋元下村 到 李屋村(坪輋路) 的公交车