思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴7b路公交车线路查询
香港九巴7b路
(乐富总站→红磡码头总站)
全程票价(元):1.00;
1
乐富总站
2
杏林街
3
东宝庭道
4
书院道
5
牛津道
6
九龙塘会
7
九龙医院
8
万基大厦
9
培正中学
10
何文田巴士总站
11
何文田广场
12
迦密村街
13
孝民街
14
爱民总站
15
圣三一堂中学
16
忠孝街
17
信用街
18
红磡民裕街
19
宝其利街
20
机利士南路
21
红磡南道
22
红磡码头总站
热门站站查询
乐富总站 到 牛津道 的公交车
杏林街 到 九龙塘会 的公交车
东宝庭道 到 九龙医院 的公交车
书院道 到 万基大厦 的公交车
牛津道 到 培正中学 的公交车
九龙塘会 到 何文田巴士总站 的公交车
九龙医院 到 何文田广场 的公交车
万基大厦 到 迦密村街 的公交车
培正中学 到 孝民街 的公交车
何文田巴士总站 到 爱民总站 的公交车
何文田广场 到 圣三一堂中学 的公交车
迦密村街 到 忠孝街 的公交车
孝民街 到 信用街 的公交车
爱民总站 到 红磡民裕街 的公交车
圣三一堂中学 到 宝其利街 的公交车
忠孝街 到 机利士南路 的公交车