思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原402路公交车线路查询
太原402路
(下元→黄坡烈士陵园)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
下元
2
三益公司
3
太纺宿舍西
4
光华街东口
5
和平装饰家园
6
沙沟
7
省建六公司
8
义井北
9
义井西路
10
义井村
11
聂家山
12
黄坡烈士陵园
热门站站查询
下元 到 太纺宿舍西 的公交车
三益公司 到 光华街东口 的公交车
太纺宿舍西 到 和平装饰家园 的公交车
光华街东口 到 沙沟 的公交车
和平装饰家园 到 省建六公司 的公交车
沙沟 到 义井北 的公交车
省建六公司 到 义井西路 的公交车
义井北 到 义井村 的公交车