思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴82k路公交车线路查询
香港九巴82k路
(黄泥头→美林巴士总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
黄泥头
2
广源邨
3
小沥源
4
源康街
5
第一城宝城街
6
第一城中心
7
愉田苑
8
圣罗撒书院
9
多石
10
沙田围新村
11
博康邨
12
乙明邨街
13
秦石邨
14
秦石邨石莹楼
15
富围楼
16
新田围邨
17
秦石邨石莹楼
18
车公庙
19
新翠邨新明楼
20
隆亨邨
21
显耀邨
22
名城
23
海福花园
24
美林巴士总站
热门站站查询
黄泥头 到 第一城宝城街 的公交车
广源邨 到 第一城中心 的公交车
小沥源 到 愉田苑 的公交车
源康街 到 圣罗撒书院 的公交车
第一城宝城街 到 多石 的公交车
第一城中心 到 沙田围新村 的公交车
愉田苑 到 博康邨 的公交车
圣罗撒书院 到 乙明邨街 的公交车
多石 到 秦石邨 的公交车
沙田围新村 到 秦石邨石莹楼 的公交车
博康邨 到 富围楼 的公交车
乙明邨街 到 新田围邨 的公交车
秦石邨 到 秦石邨石莹楼 的公交车
秦石邨石莹楼 到 车公庙 的公交车
富围楼 到 新翠邨新明楼 的公交车
新田围邨 到 隆亨邨 的公交车