思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴85x路公交车线路查询
香港九巴85x路
(马鞍山市中心总站→红磡码头总站)
全程票价(元):1.00;
1
马鞍山市中心总站
2
曾璧山中学
3
耀谦楼
4
宋皇台道
5
北帝街
6
香港盲人辅导会
7
明伦街
8
贵州街
9
落山道
10
鸿福街
11
红磡庇利街
12
红磡鹤园街
13
德民街
14
红磡码头总站
热门站站查询
马鞍山市中心总站 到 耀谦楼 的公交车
曾璧山中学 到 宋皇台道 的公交车
耀谦楼 到 北帝街 的公交车
宋皇台道 到 香港盲人辅导会 的公交车
北帝街 到 明伦街 的公交车
香港盲人辅导会 到 贵州街 的公交车
明伦街 到 落山道 的公交车
贵州街 到 鸿福街 的公交车