思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴869路公交车线路查询
香港九巴869路
(沙田马场→天水围市中心)
首末班车时间:06:00-19:00
1
沙田马场
2
新时代广场(青山公路)
3
元朗又新街
4
元朗大棠路
5
元朗康乐路
6
元朗警署
7
水边村
8
聚星楼
9
天盛苑
10
赏湖居
11
天水围公园
12
天瑞邨
13
天华邨
14
天悦邨
15
天晴邨晴彩楼
16
天晴邨晴云楼
17
天富苑能富阁
18
天泽邨
19
香港湿地公园
20
香港青年协会李兆基书院
21
美湖居
22
天水围市中心
热门站站查询
沙田马场 到 元朗康乐路 的公交车
新时代广场(青山公路) 到 元朗警署 的公交车
元朗又新街 到 水边村 的公交车
元朗大棠路 到 聚星楼 的公交车
元朗康乐路 到 天盛苑 的公交车
元朗警署 到 赏湖居 的公交车
水边村 到 天水围公园 的公交车
聚星楼 到 天瑞邨 的公交车
天盛苑 到 天华邨 的公交车
赏湖居 到 天悦邨 的公交车
天水围公园 到 天晴邨晴彩楼 的公交车
天瑞邨 到 天晴邨晴云楼 的公交车
天华邨 到 天富苑能富阁 的公交车
天悦邨 到 天泽邨 的公交车
天晴邨晴彩楼 到 香港湿地公园 的公交车
天晴邨晴云楼 到 香港青年协会李兆基书院 的公交车