香港九巴86b路(美孚巴士总站→显径巴士总站)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 美孚巴士总站 到 兴华街 的公交车
- 通州西街 到 永隆街 的公交车
- 汝州西街 到 东沙岛街 的公交车
- 集辉街 到 九江街 的公交车
- 兴华街 到 萨凡纳艺术设计学院 的公交车
- 永隆街 到 尔登华庭 的公交车
- 东沙岛街 到 郝德杰道 的公交车
- 九江街 到 石梨贝水塘 的公交车
- 萨凡纳艺术设计学院 到 九龙水塘 的公交车
- 尔登华庭 到 大埔道眺望处 的公交车
- 郝德杰道 到 六合村 的公交车
- 石梨贝水塘 到 径口路 的公交车
- 九龙水塘 到 沙田花园 的公交车
- 大埔道眺望处 到 大围新村 的公交车
- 六合村 到 美桃楼 的公交车
- 径口路 到 松岭路 的公交车
- 沙田花园 到 美林邨 的公交车
- 大围新村 到 大围街市 的公交车
- 美桃楼 到 大围铁路站总站 的公交车
- 松岭路 到 新翠邨 的公交车
- 美林邨 到 隆亨邨 的公交车