思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴86s路公交车线路查询
香港九巴86s路
(锦英苑巴士总站→沙田铁路站)
起点站首末车时间:06:40-17:45 终点站首末车时间:05:00-17:00
1
锦英苑巴士总站
2
锦龙苑
3
富宝花园
4
马鞍山市中心
5
曾璧山中学
6
耀安邨
7
富安花园
8
亚公角
9
沙田医院
10
滨景花园
11
沙田第一城
12
禾輋邨
13
沥源邨
14
沙田铁路站
热门站站查询
锦英苑巴士总站 到 富宝花园 的公交车
锦龙苑 到 马鞍山市中心 的公交车
富宝花园 到 曾璧山中学 的公交车
马鞍山市中心 到 耀安邨 的公交车
曾璧山中学 到 富安花园 的公交车
耀安邨 到 亚公角 的公交车
富安花园 到 沙田医院 的公交车
亚公角 到 滨景花园 的公交车