思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴86x路公交车线路查询
香港九巴86x路
(利安巴士总站→长沙湾巴士总站)
起点站首末车时间:07:45-18:00 终点站首末车时间:08:15-18:15
1
利安巴士总站
2
锦英苑
3
新港城
4
马鞍山市中心
5
曾璧山中学
6
耀谦楼
7
根德道
8
石硖尾公园
9
则仁中心
10
石硖尾消防局
11
白田邨瑞田楼
12
黄棣珊纪念中学
13
石硖尾商场
14
福华街
15
北河街
16
怡阁苑
17
长沙湾东京街
18
长沙湾兴华街
19
荔枝角铁路站
20
长沙湾巴士总站
热门站站查询
利安巴士总站 到 曾璧山中学 的公交车
锦英苑 到 耀谦楼 的公交车
新港城 到 根德道 的公交车
马鞍山市中心 到 石硖尾公园 的公交车
曾璧山中学 到 则仁中心 的公交车
耀谦楼 到 石硖尾消防局 的公交车
根德道 到 白田邨瑞田楼 的公交车
石硖尾公园 到 黄棣珊纪念中学 的公交车
则仁中心 到 石硖尾商场 的公交车
石硖尾消防局 到 福华街 的公交车
白田邨瑞田楼 到 北河街 的公交车
黄棣珊纪念中学 到 怡阁苑 的公交车
石硖尾商场 到 长沙湾东京街 的公交车
福华街 到 长沙湾兴华街 的公交车
北河街 到 荔枝角铁路站 的公交车
怡阁苑 到 长沙湾巴士总站 的公交车