思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原411路公交车线路查询
太原411路
(北宫→柴村)
全程票价(元):1.00;
1
北宫
2
尖草坪
3
太钢东门
4
恒山路
5
七府坟(恒山路)
6
光社
7
光社北
8
新汾街
9
新城南门
10
新城西门
11
迎新东二条
12
迎新街
13
迎新商场
14
太钢医院
15
二巷西口
16
下兰村
17
柴村桥西
18
金桥西街
19
柴村
热门站站查询
北宫 到 七府坟(恒山路) 的公交车
尖草坪 到 光社 的公交车
太钢东门 到 光社北 的公交车
恒山路 到 新汾街 的公交车
七府坟(恒山路) 到 新城南门 的公交车
光社 到 新城西门 的公交车
光社北 到 迎新东二条 的公交车
新汾街 到 迎新街 的公交车
新城南门 到 迎新商场 的公交车
新城西门 到 太钢医院 的公交车
迎新东二条 到 二巷西口 的公交车