思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴89p路公交车线路查询
香港九巴89p路
(马鞍山市中心→蓝田铁路站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
马鞍山市中心
2
福安花园
3
耀谦楼
4
富安花园
5
亚公角
6
沙田医院
7
九龙湾铁路站
8
牛头角下邨
9
观塘道休憩处
10
创纪之城
11
观塘市中心
12
观塘游乐场
13
蓝田铁路站
热门站站查询
马鞍山市中心 到 耀谦楼 的公交车
福安花园 到 富安花园 的公交车
耀谦楼 到 亚公角 的公交车
富安花园 到 沙田医院 的公交车
亚公角 到 九龙湾铁路站 的公交车
沙田医院 到 牛头角下邨 的公交车
九龙湾铁路站 到 观塘道休憩处 的公交车
牛头角下邨 到 创纪之城 的公交车