思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹤岗公交车查询
> 鹤岗六店公交车线路
鹤岗六店 - 公交车站
鹤岗六店公交车站台在哪,怎么走?鹤岗公交车经过(停靠)六店的公交车线路有:11路、2路、4路。
11路
(蔬园派出所站→公交五分公司站)
运营时间:
蔬园派出所
-
果品公司
-
先锋家具厂
-
蔬园乡
-
新世纪广场
-
二中
-
昌盛花园
-
选煤厂医院
-
建安公司
-
六店
-
建安车队
-
局中
-
矿总公司
-
煤城小学
-
公交五分公司
-
2路
(公交总公司站→东山站)
运营时间:
公交总公司
-
交警队
-
公安局
-
南村宾馆
-
自来水公司
-
红旗广场
-
工农区政府
-
十七中
-
新世纪广场
-
解放路商厦
-
爱婴医院
-
火车站
-
邮局
-
北疆
-
六店
-
地质队
-
南翼
-
东山区政府
-
粮店
-
东山百货
-
东山
-
4路
(公交一公司站→工人村站)
运营时间:
公交一公司
-
商校
-
二热源
-
新世纪广场
-
解放路商厦
-
爱婴医院
-
火车站
-
邮局
-
北疆商场
-
六店
-
地质队
-
南翼
-
展览馆
-
东山医院
-
工人村
-
沿途公交
11路
(蔬园派出所站→公交五分公司站)
2路
(公交总公司站→东山站)
4路
(公交一公司站→工人村站)