思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹤岗公交车查询
> 鹤岗昌盛花园公交车线路
鹤岗昌盛花园 - 公交车站
鹤岗昌盛花园公交车站台在哪,怎么走?鹤岗公交车经过(停靠)昌盛花园的公交车线路有:11路。
11路
(蔬园派出所站→公交五分公司站)
运营时间:
蔬园派出所
-
果品公司
-
先锋家具厂
-
蔬园乡
-
新世纪广场
-
二中
-
昌盛花园
-
选煤厂医院
-
建安公司
-
六店
-
建安车队
-
局中
-
矿总公司
-
煤城小学
-
公交五分公司
-
沿途公交
11路
(蔬园派出所站→公交五分公司站)