思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴89x路公交车线路查询
香港九巴89x路
(沙田铁路站→观塘铁路站)
全程票价(元):1.00;
1
沙田铁路站
2
丽豪酒店
3
富豪花园
4
第一城中心
5
愉田苑
6
威尔斯亲王医院
7
第一城铁路站
8
愉翠苑
9
小沥源报案中心
10
大老山隧道
11
碧海楼
12
启业邨
13
九龙湾铁路站
14
牛头角下邨
15
观塘道休憩处
16
牛头角铁路站
17
物华街
18
观塘铁路站
热门站站查询
沙田铁路站 到 愉田苑 的公交车
丽豪酒店 到 威尔斯亲王医院 的公交车
富豪花园 到 第一城铁路站 的公交车
第一城中心 到 愉翠苑 的公交车
愉田苑 到 小沥源报案中心 的公交车
威尔斯亲王医院 到 大老山隧道 的公交车
第一城铁路站 到 碧海楼 的公交车
愉翠苑 到 启业邨 的公交车
小沥源报案中心 到 九龙湾铁路站 的公交车
大老山隧道 到 牛头角下邨 的公交车
碧海楼 到 观塘道休憩处 的公交车