思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴8p路公交车线路查询
香港九巴8p路
(海逸豪园→海逸豪园)
首末班车时间:06:00-23:40
1
海逸豪园
2
黄埔花园总站
3
永安广场
4
香港文化中心
5
尖沙咀码头
6
新世界中心
7
永安广场
8
红磡民泰街
9
海逸豪园
热门站站查询
海逸豪园 到 黄埔花园总站 的公交车
黄埔花园总站 到 永安广场 的公交车
永安广场 到 香港文化中心 的公交车