太原460路(小店育才小学→南坪头)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)07:00-19:00(冬)
-
1小店育才小学
-
2114小区
-
3蓝天商贸大厦
-
4小店百货大楼
-
5小店人民北路
-
6供电局
-
7保险公司
-
8康宁街七处
-
9小店村北口
-
10康宁街太榆路口
-
11富士康园区
-
12电子街
-
13城西村口
-
14工商学院
-
15华商学院
-
16大吴村口
-
17西吴村口
-
18晋阳街(大运公路)
-
19财大南校
-
20司法学校
-
21坞城路许坦西街口
-
22山西大学
-
23学府街口
-
24坞城路北
-
25八一路口
-
26长风街
-
27美特好超市
-
28迎宾汽车站
-
29许坦
-
30肉联厂
-
31许东
-
32龙堡
-
33省旅游学院
-
34有机化工厂
-
35山西煤炭学院
-
36201宿舍
-
37南坪头
- 热门站站查询
- 小店育才小学 到 康宁街太榆路口 的公交车
- 114小区 到 富士康园区 的公交车
- 蓝天商贸大厦 到 电子街 的公交车
- 小店百货大楼 到 城西村口 的公交车
- 小店人民北路 到 工商学院 的公交车
- 供电局 到 华商学院 的公交车
- 保险公司 到 大吴村口 的公交车
- 康宁街七处 到 西吴村口 的公交车
- 小店村北口 到 晋阳街(大运公路) 的公交车
- 康宁街太榆路口 到 财大南校 的公交车
- 富士康园区 到 司法学校 的公交车
- 电子街 到 坞城路许坦西街口 的公交车
- 城西村口 到 山西大学 的公交车
- 工商学院 到 学府街口 的公交车
- 华商学院 到 坞城路北 的公交车
- 大吴村口 到 八一路口 的公交车
- 西吴村口 到 长风街 的公交车
- 晋阳街(大运公路) 到 美特好超市 的公交车
- 财大南校 到 迎宾汽车站 的公交车
- 司法学校 到 许坦 的公交车
- 坞城路许坦西街口 到 肉联厂 的公交车