思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原461路公交车线路查询
太原461路
(五龙沟→东太堡)
首末班车时间:07:10-18:50(夏)07:10-17:50(冬)
1
五龙沟
2
九龙滑雪场
3
北砖井
4
南砖井村口
5
省看守所
6
东峰花果山庄
7
省财贸学校
8
生物技术学校
9
药材学校
10
苗圃
11
煤机
12
郑村
13
金星工具厂
14
木材公司宿舍
15
电子城
16
山阵
17
北营火车站
18
许西村
19
迎宾汽车站
20
美特好超市
21
东太堡
热门站站查询
五龙沟 到 省看守所 的公交车
九龙滑雪场 到 东峰花果山庄 的公交车
北砖井 到 省财贸学校 的公交车
南砖井村口 到 生物技术学校 的公交车
省看守所 到 药材学校 的公交车
东峰花果山庄 到 苗圃 的公交车
省财贸学校 到 煤机 的公交车
生物技术学校 到 郑村 的公交车
药材学校 到 金星工具厂 的公交车
苗圃 到 木材公司宿舍 的公交车
煤机 到 电子城 的公交车
郑村 到 山阵 的公交车
金星工具厂 到 北营火车站 的公交车
木材公司宿舍 到 许西村 的公交车
电子城 到 迎宾汽车站 的公交车
山阵 到 美特好超市 的公交车