香港九巴96r路(钻石山铁路站总站→黄石码头)
全程票价(元):1.00;
-
1钻石山铁路站总站
-
2志莲净苑
-
3碧海楼
-
4牛池湾村
-
5白虹楼
-
6基顺小学
-
7顺利消防局
-
8安达臣道
-
9腾龙台
-
10井栏树
-
11白石窝
-
12壁屋
-
13打鼓岭新村
-
14郑植之中学
-
15窝美
-
16蚝涌
-
17北围
-
18渔民新村
-
19白沙湾
-
20白沙台
-
21大涌口
-
22北港
-
23菠萝輋
-
24翠塘花园
-
25西贡大会堂
-
26西贡警署
-
27西贡总站
-
28沙角尾
-
29大环
-
30麦边
-
31黄竹湾
-
32早禾坑
-
33凤秀路
-
34亚公湾
-
35大网仔
-
36大网仔新村
-
37西贡户外训练营
-
38斩竹湾
-
39黄麖地
-
40北潭涌
-
41上窰
-
42鲫鱼湖
-
43麦理浩夫人渡假村
-
44北潭凹管理站
-
45北潭凹
-
46屋头
-
47高塘
-
48大滩
-
49大滩烧烤场
-
50黄石码头
- 热门站站查询
- 钻石山铁路站总站 到 白沙台 的公交车
- 志莲净苑 到 大涌口 的公交车
- 碧海楼 到 北港 的公交车
- 牛池湾村 到 菠萝輋 的公交车
- 白虹楼 到 翠塘花园 的公交车
- 基顺小学 到 西贡大会堂 的公交车
- 顺利消防局 到 西贡警署 的公交车
- 安达臣道 到 西贡总站 的公交车
- 腾龙台 到 沙角尾 的公交车
- 井栏树 到 大环 的公交车
- 白石窝 到 麦边 的公交车
- 壁屋 到 黄竹湾 的公交车
- 打鼓岭新村 到 早禾坑 的公交车
- 郑植之中学 到 凤秀路 的公交车
- 窝美 到 亚公湾 的公交车
- 蚝涌 到 大网仔 的公交车
- 北围 到 大网仔新村 的公交车
- 渔民新村 到 西贡户外训练营 的公交车
- 白沙湾 到 斩竹湾 的公交车
- 白沙台 到 黄麖地 的公交车
- 大涌口 到 北潭涌 的公交车