思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴16b路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴16b路
(晓晖花园→坪石邨(彩虹站))
首末班车时间:06:00-23:00
1
晓晖花园
2
启辉楼
3
白虹楼
4
坪石邨(彩虹站)
热门站站查询
晓晖花园 到 晓晖花园 的公交车