思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴21k路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴21k路
(帝柏海湾→港铁旺角东站)
首末班车时间:06:30-23:30
1
帝柏海湾
2
海桃湾
3
埃华街(麦当劳)
4
大同新邨大全楼
5
晏架街游乐场
6
登打士街
7
港铁油麻地站
8
青年会
9
广华医院
10
烟厂街
11
中旅社
12
港铁旺角东站
热门站站查询
帝柏海湾 到 埃华街(麦当劳) 的公交车
海桃湾 到 大同新邨大全楼 的公交车
埃华街(麦当劳) 到 晏架街游乐场 的公交车
大同新邨大全楼 到 登打士街 的公交车
晏架街游乐场 到 港铁油麻地站 的公交车
登打士街 到 青年会 的公交车
港铁油麻地站 到 广华医院 的公交车
青年会 到 烟厂街 的公交车