香港九龙区专线小巴46路(九龙湾巴士总站→丽晶花园)
起点站首末车时间:06:20-23:59 终点站首末车时间:05:55-23:30
- 热门站站查询
- 九龙湾巴士总站 到 新九龙广场 的公交车
- 与中汇街交界 到 与塘尾道交界 的公交车
- 汇丰中心(奥运铁路站) 到 豪华戏院 的公交车
- 海桃湾 到 旺角铁路站a2出口(与砵兰街交界) 的公交车
- 新九龙广场 到 水务署 的公交车
- 与塘尾道交界 到 旺角东站(金龙船) 的公交车
- 豪华戏院 到 九龙医院 的公交车
- 旺角铁路站a2出口(与砵兰街交界) 到 香港眼科医院九龙城法院 的公交车
- 水务署 到 播道医院 的公交车
- 旺角东站(金龙船) 到 富豪酒店 的公交车
- 九龙医院 到 誉港湾(新蒲岗裁判署) 的公交车
- 香港眼科医院九龙城法院 到 新蒲岗工厂区 的公交车
- 播道医院 到 采颐花园(彩虹交汇处) 的公交车
- 富豪酒店 到 坪石邨 的公交车
- 誉港湾(新蒲岗裁判署) 到 辅警总部 的公交车
- 新蒲岗工厂区 到 丽晶花园 的公交车