思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原6路公交车线路查询
太原6路
(小东流→火车站)
首末班车时间:05:30-22:00(夏)05:30-21:30(冬)
1
小东流
2
晋机
3
西宫
4
省电大
5
兴华南小区
6
华宇购物广场
7
漪汾小区
8
漪汾桥西
9
桃园一巷
10
桃园二巷
11
桃园四巷
12
汾东公寓
13
省人大
14
新建路口
15
大南门
16
青年路口(山西青年报社)
17
并州饭店
18
火车站
热门站站查询
小东流 到 兴华南小区 的公交车
晋机 到 华宇购物广场 的公交车
西宫 到 漪汾小区 的公交车
省电大 到 漪汾桥西 的公交车
兴华南小区 到 桃园一巷 的公交车
华宇购物广场 到 桃园二巷 的公交车
漪汾小区 到 桃园四巷 的公交车
漪汾桥西 到 汾东公寓 的公交车
桃园一巷 到 省人大 的公交车
桃园二巷 到 新建路口 的公交车
桃园四巷 到 大南门 的公交车