思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯红旗装饰城公交车线路
佳木斯红旗装饰城 - 公交车站
佳木斯红旗装饰城公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)红旗装饰城的公交车线路有:19路。
19路
(我的家站→红旗装饰城站)
运营时间:线路长度(公里):5.2
我的家
-
达尔凯供热公司
-
肛肠医院
-
百货大楼
-
商业城
-
中国人寿
-
第二制药厂
-
佳大二附院
-
报业大厦
-
红旗装饰城
-
沿途公交
19路
(我的家站→红旗装饰城站)