思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯通用机械厂公交车线路
佳木斯通用机械厂 - 公交车站
佳木斯通用机械厂公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)通用机械厂的公交车线路有:17路、25路。
17路
(大世界站→新丰村站)
运营时间:
大世界
-
百货大楼
-
中心医院
-
报社
-
通用机械厂
-
师专
-
工学院
-
新丰村
-
25路
(沿江公园站→看守所站)
运营时间:
沿江公园
-
秋林公司
-
影剧院
-
报社
-
通用机械厂
-
中药厂
-
看守所
-
沿途公交
17路
(大世界站→新丰村站)
25路
(沿江公园站→看守所站)