思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯造纸南门公交车线路
佳木斯造纸南门 - 公交车站
佳木斯造纸南门公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)造纸南门的公交车线路有:16路、106路、9路。
16路
(百货大楼站→龙江织布厂站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
百货大楼
-
华联商厦
-
中心医院
-
粮库
-
啤酒厂
-
佳五百
-
造纸南门
-
化工小区
-
龙江织布厂
-
106路
(长安桥站→化工小区站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
长安桥
-
口腔医院
-
百货大楼
-
中心医院
-
火车站
-
安庆桥
-
第二加油站
-
造纸南门
-
化工六厂
-
化工小区
-
9路
(乌苏里江药业东门站→外滩公园站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
乌苏里江药业东门
-
乌苏里江药业正门
-
三砖厂部
-
民航
-
松江
-
庄稼医院
-
铜网厂
-
造纸南门
-
造纸桥头
-
浦东商厦
-
长胜路口
-
第二加油站
-
电机厂
-
农垦大院
-
如意大厦
-
中心广场
-
永安街口
-
秋林公司
-
沿江公园
-
通江街口
-
外滩公园
-
沿途公交
16路
(百货大楼站→龙江织布厂站)
106路
(长安桥站→化工小区站)
9路
(乌苏里江药业东门站→外滩公园站)