思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯邮局公交车线路
佳木斯邮局 - 公交车站
佳木斯邮局公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)邮局的公交车线路有:3路、4路。
3路
(火车站→砂石厂站)
运营时间:
火车站
-
和平商场
-
邮局
-
秋林公司
-
一百
-
三百
-
煤机厂
-
砂石厂
-
4路
(沿江公园站→结核医院站)
运营时间:
沿江公园
-
秋林公司
-
邮局
-
火车站
-
二二四医院
-
六中
-
结核医院
-
沿途公交
3路
(火车站→砂石厂站)
4路
(沿江公园站→结核医院站)