思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯长胜路口公交车线路
佳木斯长胜路口 - 公交车站
佳木斯长胜路口公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)长胜路口的公交车线路有:2路、9路。
2路
(珍珠岩厂站→行政大厦站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
珍珠岩厂
-
火电四公司
-
佳东商场
-
佳东银行
-
造纸医院
-
浦东商厦
-
长胜路口
-
第二加油站
-
电机厂
-
农垦大院
-
和平路口
-
博康医院
-
中心医院
-
十二中
-
妇幼保健院
-
三小
-
佳西电业局
-
蔬菜大厅
-
佳大二附院
-
长安社区
-
边防支队
-
气象局
-
交警支队
-
行政大厦
-
9路
(乌苏里江药业东门站→外滩公园站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
乌苏里江药业东门
-
乌苏里江药业正门
-
三砖厂部
-
民航
-
松江
-
庄稼医院
-
铜网厂
-
造纸南门
-
造纸桥头
-
浦东商厦
-
长胜路口
-
第二加油站
-
电机厂
-
农垦大院
-
如意大厦
-
中心广场
-
永安街口
-
秋林公司
-
沿江公园
-
通江街口
-
外滩公园
-
沿途公交
2路
(珍珠岩厂站→行政大厦站)
9路
(乌苏里江药业东门站→外滩公园站)