思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯儿童公园南门公交车线路
佳木斯儿童公园南门 - 公交车站
佳木斯儿童公园南门公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)儿童公园南门的公交车线路有:28路。
28路
(沿江公园站→九百六仓库站)
运营时间:
沿江公园
-
秋林公司
-
百货大楼
-
合江影院
-
儿童公园南门
-
工农玻璃厂
-
九百六仓库
-
沿途公交
28路
(沿江公园站→九百六仓库站)