思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯化工小区公交车线路
佳木斯化工小区 - 公交车站
佳木斯化工小区公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)化工小区的公交车线路有:16路、106路。
16路
(百货大楼站→龙江织布厂站)
运营时间:
百货大楼
-
华联商厦
-
中心医院
-
粮库
-
啤酒厂
-
佳五百
-
造纸南门
-
化工小区
-
龙江织布厂
-
106路
(长安桥站→化工小区站)
运营时间:
长安桥
-
口腔医院
-
百货大楼
-
中心医院
-
火车站
-
安庆桥
-
第二加油站
-
造纸南门
-
化工六厂
-
化工小区
-
沿途公交
16路
(百货大楼站→龙江织布厂站)
106路
(长安桥站→化工小区站)